The New Stuff

Фразы из фильмов
1310 Views

Игра «Фразы из фильмов» в Одноклассниках


Много людей на планете являются огромными поклонниками кино. Разные фильмы и сериалы запоминаются надолго, но чтобы воспроизвести их в памяти точнее, можно просто поиграть в игру «Фразы из фильмов» на Одноклассниках. Принцип игры достаточно прост, но, иногда, определить правильные ответы просто нереально, хорошо что есть сайт http://htn.su/game/prohozhdenie-igr/2015-12-30/142277-frazy-iz-filmov-otvety.html , на котором есть все правильные ответы. Приложение довольно простое и удобное, проходить уровни любимой игры можно, имея мобильный телефон, который подключен ко всемирной сети.

            Самые известные фразы из кино не легко вспоминаются

По условиям данной игры необходимо угадать фразу из знаменитого кино по одним только картинкам. Из двух картинок, которые являются прямыми подсказками, необходимо вынести что-то свое и найти между ними общие черты. Изображения должны натолкнуть человека на конкретную фразу, но угадать ее может только тот человек, который часто увлекается просмотром фильмов. Каждая правильная фраза помогает игроку перейти на новый уровень, а их очень много.

Если человек, играющий в данном приложении, не слишком часто смотрит фильмы или сериалы – справиться с этим заданием будет очень сложно. Подсказки внутри игры стоят очень дорого, а найти их в интернете можно довольно быстро. Составив каждую фразу из кино, человек, сам того не зная, развивает свои умственные способности, запоминая новую, интересную информацию.

Хорошо влияет это приложение и на детей, ведь стимулирует желание познавать что-то новое и интересное, иметь знания больше чем у других. Разобраться в условиях игры достаточно легко, ведь она рассчитана на легкое восприятие.

             Самые известные фразы из фильмов напоминают о себе

Иногда, бывает так, что человек хочет выразиться известной фразой, которая произносилась в кино, но вспомнить ее никак не может. Игра «Фразы из фильмов» поможет каждому освежить память, пополнить свой словарный запас. Это поднимает интеллектуальный уровень и самооценку человека.

Постоянно играя, человек развивает чувство интуиции и заставляет свой ум активно включаться в рабочий процесс. Иногда легкие задания могут позволить игроку расслабиться, но это только подготовительный этап, ведь сложные уровни впереди. Играя всей семьей, можно очень интересно провести время, научиться совместно работать, узнать что-то новое.

Игра очень популярная и красочная, все картинки имеют какой-нибудь подвох, но если логическое мышление хорошо работает, его легко найти. Такая развлекательная программа, которую предлагает социальная сеть Одноклассники, не позволит скучать никому. Играть можно как удобно и когда удобно, а радоваться новым достижениям, хоть не в реальной жизни, но все же приятно.

Источник: http://htn.su/

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...