The New Stuff

Эффективность ультразвуковых отпугивателей собак
524 Views

Эффективность ультразвуковых отпугивателей собак


Эффективность ультразвуковых отпугивателей собакВ наше время довольно часто встречаются случаи нападения собак на людей, поэтому у каждого должно быть средство для защиты. Существуют специальные устройства для отпугивания агрессивных собак, а также они могут пригодиться для дрессировки. Сам прибор никакого вреда для человека не несет. Бывают различные виды отпугивателей.

Ультразвуковой отпугиватель для собак – великолепное средство для самозащиты от злых бродячих животных. Ультразвук, которое издает устройство, неблагоприятно влияет на слух собаки, что заставляет ее уйти как можно дальше, чтобы не чувствовать дискомфорт. Безопасной зоной считают расстояние 15 метров, если враг находится ближе, то стоит нажать кнопку включения и держать ее от 2 до 4 секунд. Также не нужно поворачиваться к собакам спиной и смотреть им в глаза, так как они чувствуют ваш страх.

Итак, прежде чем приобрести ультразвуковой отпугиватель собак, нужно знать некоторые правила при работе с ним:

  • Если вы чувствуете, что собака вот вот накинется на вас, нужно направить устройство на животное и держать кнопку включения около четырех секунд.
  • При надобности следует повторить действие отпугивателя.
  • Не рекомендуется использовать средство против спокойных собак, так как можно вызвать у них агрессию.
  • Не нужно ронять и допускать попадание влаги в устройство.

Благодаря отпугивателям собак, вы сможете каждый день чувствовать себя в безопасности, так как прибор всегда будет под рукой. Устройство защитит вас и вашу семью не только от злобных собак, но и других животных. Так как у отпугивателей большой срок эксплуатации, то они будут хорошими защитниками на протяжении долгого времени.

Еще одним эффективным средством является шокер отпугиватель собак. Он издает громкий треск, а также выделяет весьма неприятный запах для животных. Они очень удобные, потому что имеют небольшие размеры, что позволяет всегда взять их с собой. Если на вас нападут хулиганы, этот прибор тоже можно использовать против них.

Отпугиватель собак купить можно в специальном онлайн – магазине, например вот здесь http://seop.com.ua/category/otpugivateli-sobak/. Если вы приобретете электрошокер, то стоит запомнить, что не нужно держать его более трех секунд у головы животного, так как это может его погубить. Также стоит обращать внимание на материал, из которого сделан корпус. Устройство сможет защитить не только вас, но и ваше животное.

Recently Published

article image
»

glossy stretch ceiling

В настоящее время абсолютно все знают ...

article image
»

такси в турции

Анкара – второй по величине город ...

article image
»

застекленные беседки

Рольставни для дачи это значимый и ...

article image
»

доставка из китая в россию сайт

Ни для кого не секрет что в Китае ...

article image
»

аутсорсинг персонала на склад

Грузчики в Тольятти не только ...

article image
»

лист цветной металлопрокат

Лидер металл трейдинга предлагает ...

article image
»

купить 2 комнатную квартиру в рязани

Улица Большая Академическая ...

article image
»

курьер на авто

Что позволит сделать покупку в ...

article image
»

телефон купить лнр

Если вы желаете сменить смартфон и не ...