The New Stuff

Чем хороши дымоходы из нержавеющей стали?
1437 Views

Чем хороши дымоходы из нержавеющей стали?


Мы предлагаем своим клиентам качественные дымоходы из нержавеющей стали, изготовленные на заводе, который находится на территории нашей страны.

Если Вы решили приобрести дымоход в нашем магазине, то будьте уверены, что он был создан при помощи высокотехнологичного оборудования, с учетом всех современных достижений в сфере металлообработки и сварочных процессов. Вся продукция, изготовленная на заводе, с которым мы сотрудничаем, прошла сертификацию и соответствуем европейским стандартам и требованиям. Эти требования относятся к методу соединения труб и самому продольному шву. Продукция из нержавеющей стали, которую предлагает наш магазин, существует на рынке дымоходом и комплектующих уже достаточно долгое время. За этот период мы приобрели огромное число поклонников и вышли в лидеры по продажам дымоходов на территории Беларуси. В странах Евросоюза продукция от завода Огонь также является передовой, так как может оказать достойную конкуренцию другим брендам.

Почему сталь?

При покупке дымохода, выполненного из нержавеющей стали, Вы получаете полный комплект документов, который подтверждает не только подлинность товара, но и соответствие продукта всем нормативным требованиям законодательства.

Как только возникла необходимость в покупке отопительного оборудования, тут же возникает дилемма, какой же выбрать дымоход. Кирпичные дымоходы уже не так актуальны, ну а если Вы приобретаете газовый котел, то будьте уверены, что ни один мастер не будет подключать Ваш котел без наличия дымохода из нержавеющей стали. Этот материал прочен и долговечен, и при этом он не способен впитывать конденсат.

Чем хороши дымоходы из нержавеющей стали?

Этим свойством не может похвастаться дымоход из кирпича

При возникновении конденсата, который часто бывает при использовании газового котла, кирпич впитывает его и со временем приходит в негодность. Нержавеющая сталь остается неизменной. Поэтому в требованиях к безопасности указано, что любой кирпичный дымоход теперь обязан иметь стальную вкладку. Но не надо думать, что стальная вкладка нужна только тем, кто использует газовые котлы. Современные котлы, работающие на дровах или угле устроены так, что дым выходит при минимальных температурах и также оседает на стенках дымохода в виде конденсата. Так что, приобретая дымоход из нержавеющей стали, Вы обеспечите себе долгосрочную служку как дымохода, так и отопительного котла.

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...