The New Stuff

Чем удобна надувная кровать
1025 Views

Чем удобна надувная кровать


Вот уже около сорока лет компания INTEX выпускает продукцию для комфортного отдыха. Её продукция широко известна во всём мире. Главной отличительной чертой выпускаемых товаров является отличное качество при низкой цене.

Одна из наиболее продаваемых категорий товаров это надувная кровать INTEX. Если у вас дома или в загородном коттедже решили остановиться на ночь гости, или вы сами только переехали на новое место и мебель в спальне отсутствует, то надувные кровати INTEX самая лучшая идея, которая только могла вас посетить. Не спать же вам на полу и страдать от сквозняков! А когда гости разъедутся или мебель наконец-то доставят, то можно легко и просто выпустить воздух из такой кровати, и она сложиться до небольших размеров. В спущенном состоянии надувная кровать INTEX с лёгкость уляжется на полке обычного шкафа и в случае транспортировки имеют малый вес.

Надувные кровати INTEX имеют широкий спектр разновидностей, от одноместных кроватей и до люксовых двухместных. Они также могут быть с внешними и встроенными электронасосами. А более простые модели наименьших объёмов укомплектованы ручным насосом. Производятся надувные кровати INTEX из ПВХ. Они отличаются друг от друга дизайном и внутренними перегородками. Внутренние перегородки предназначены для создания жёсткости и обеспечивают комфортный отдых. К дизайну можно отнести цвет и форму.

С одной стороны поверхность надувных кроватей INTEX покрыта велюровым слоем, который мало того что приятен на ощупь, но и выполняет определённую функцию. Он не позволяет простыне съезжать или во время сна.

Чем удобна надувная кровать

В настоящее время практически все простые модели имеют встроенный подголовник. Так же во многих моделях встречается встроенный бортик. В качестве бонуса в комплект может быть добавлена одна или две надувные подушки. Они, так же как и кровать, покрыты с одной стороны велюровым слоем. Как правило, двуспальные надувные кровати INTEX выдерживают вес в пределах 273кг.

Каждый год компания INTEX вводит в производство новые модели надувных кроватей, которые могут отличатся от других особым дизайном или новой, более нежной, цветовой гаммой.

Довольно часто магазины устраивают распродажи тех или иных моделей надувных кроватей INTEX и в такие дни можно удачно приобрести понравившуюся продукцию.

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...