The New Stuff

Центр планирования семьи
1113 Views

Центр планирования семьи


Центр планирования семьи на севастопольском функционирует в виде самостоятельного учреждения уже несколько лет. В штате этого медицинского предприятия высококвалифицированные врачи, имеющие специальную подготовку по таким направлениям современной медицины, как: акушерство и гинекология, урология, андрология, генетика, сексопатология и психология.

О задачах центра.

В связи с ростом бесплодия в нашей стране и сложившейся в этой связи довольно сложной демографической ситуацией, работе учреждения уделяется большое внимание. Что можно получить обратившимся пациентам в этот центр:

- консультативную и диагностическую помощь по разным проблемам, связанным с планированием семьи.

Центр оснащен такими отделениями, как:

1. По репродуктивной гинекологии.

2. Андрологическим.

3. Диагностическим.

4. Вспомогательных репродуктивных технологий.

Так, например, в первом отделении расположены кабинеты, где работают специалисты по таким направлениям, как: женское бесплодие, невозможность вынашивания, патология шейки матки, вопросы контрацепции, патология во время периода климакса и репродукции. Во втором отделении ведут прием андрологи-репродуктологи, сексологи, и детские андрологии.

Центр планирования семьи

Оснащение центра.

С каждым годом центр расширяется, получает новейшее оборудование для специализированных лабораторий (репродуктологической, цитогенетической, бактериоскопии), для кабинетов по УЗИ. Как доктора, так и средний медицинский персонал центра имеют сертификации. Врачами проводится прием пациентов, они являются участниками подготовительных курсов в клиниках центральных высших медицинских учреждения, тематических семинаров, которые проводятся министерством здравоохранения страны по вопросам актуальных проблем медицины в акушерстве и гинекологии. Центр подключен к сети Интернет, поэтому врачи имеют постоянный доступ в получении публикаций, статей и самой новой медицинской информации.

При центре начала работать школа для будущей матери, где можно ознакомиться с информацией по вопросам беременности и родов, получить исчерпывающие ответы специалистов на все вопросы, получить помощь ведущего специалиста, если есть психологические проблемы, а также моральную поддержку беременным женщинам, которую они получают при общении в группе. К каждому пациенту гарантированно обеспечен индивидуальный подход, анонимность посещения и полная конфиденциальность.

Recently Published

article image
»

glossy stretch ceiling

В настоящее время абсолютно все знают ...

article image
»

такси в турции

Анкара – второй по величине город ...

article image
»

застекленные беседки

Рольставни для дачи это значимый и ...

article image
»

доставка из китая в россию сайт

Ни для кого не секрет что в Китае ...

article image
»

аутсорсинг персонала на склад

Грузчики в Тольятти не только ...

article image
»

лист цветной металлопрокат

Лидер металл трейдинга предлагает ...

article image
»

купить 2 комнатную квартиру в рязани

Улица Большая Академическая ...

article image
»

курьер на авто

Что позволит сделать покупку в ...

article image
»

телефон купить лнр

Если вы желаете сменить смартфон и не ...