The New Stuff

Броши с животными снова в моде!
4250 Views

Броши с животными снова в моде!


С модой постоянно происходит одна интересная вещь – все время возвращается что-нибудь старенькое, и можно за супермодной обновкой лезть в бабушкин сундук! Броши фауна опять стали супер — модными, как и во времена их молодости. Тем более что акцент делается еще и на брошках в виде животных, соответствующих знаку Зодиака или году Восточного Календаря.

Варианта стать стильной модницей у каждой из девушек по сути два – купить в магазине или сделать самой. Можно, конечно, и в подарок получить, но мы-то сейчас не об этом!

Купить броши с животными.

Здесь надо смотреть по своему кошельку – если средств достаточно, можно и в ювелирный зайти. А вот если средств не очень много, но сильно такую брошь хочется, то надо идти в интернет. Сейчас много всего интересного есть в интернет-магазинах или у продающих свои изделия рукодельниц.

Только старайтесь выбирать себе брошь, которая отвечает общему стилю вашей одежды и аксессуаров. Согласитесь, будет совсем нелепо смотреться на вас брошь в форме бабочки или кошечки, если ваш общий стиль спортивный! Назначение броши – создать акцент, какую-то изюминку вашего стиля. Поэтому для романтичного стиля подойдет и эта бабочка, и кошечка, и стрекоза. А вот для спортивного лучше подобрать пуму или ягуара, можно орла или коршуна. В общем, смотрите по стилю!

Броши с животными снова в моде!

Как сделать самим броши фауна.

Это более интересный вариант. Во-первых, такой больше не будет ни у кого. Во-вторых, классно будет форсить перед подругами, сделано-то ведь самой – вы стильная рукодельница и творческая личность! Раньше никогда таким не занимались? Опять поможет интернет – мастер-классов и идей на любой вкус и уменье. Причем по кошельку такая обновка не ударит, а если хорошо получится – можно и подругам в подарок что-то подобное «сваять». Чувствуете, как растет на глазах ваша самооценка?!

Материалы для такой самодельной броши можно взять разные – фетр, расшитый бисером и бусинами; дерево и лобзик, и станок для выжигания; пряжу и крючок…. Вариантов для творчества масса! Есть магазины, в которых продаются все формы и основы из пластика и металла для таких брошей – вам останется только украсить эту форму и придать ей шарм и завершенность.

В общем, выбор за вами. Просто если хотите быть модной и стильной – делайте это! И не важно, какой из этих способов вы выберете. Важно то, что вы сами будете творить свой стиль! Удачи!

 

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...