The New Stuff

4 правила выгодного оформления кредита
242 Views

4 правила выгодного оформления кредита


Развитая сфера кредитования позволяет населению значительно улучшить своё материальное положение. При этом, за один день можно стать владельцем довольно крупной суммы, оформив кредит в банке. Однако не стоит рано радоваться. Ведь банки на выдаче кредитных средств зарабатывают и любой кредитный договор заключают на условиях, выгодных только для себя. Клиентам же, для заключения выгодного кредитного соглашения, стоит руководствоваться следующими правилами.

1. Не верить рекламе. Банковских учреждений достаточно много и каждое из них стремится переманить клиентов на свою сторону. Для этого руководство использует различные методы, в том числе проводят рекламную кампанию. Однако потенциальным заемщикам не стоит беспрекословно верить подобной рекламе, так как банки намеренно искажают информацию, которую предоставляют в данной рекламе. Таким способом привлечения клиентов пользуются как банки, так и МФО, а также ломбарды. Например можно получить наличные сдав автомобиль под залог. Зачастую утаивается информация об обязательных платежах и различных комиссиях.

2. Ознакомиться с отзывами. И хотя в рекламных кампаниях банки предоставляют клиентам искаженную информацию, найти банк с которым можно заключить выгодную сделку всё-таки можно. Так, специалисты рекомендуют ознакомиться с отзывами других клиентов конкретного банка. Стоит только посетить соответствующие тематические сайты. На сайте банка отзывы лучше не читать, так как они могут быть купленными. Также можно посетить независимые форумы, на которых пользователи общаются на тему кредитования.

3. Сравнить кредитные продукты. Перед оформлением кредитного соглашения нужно ознакомиться со всеми кредитными продуктами банка, а также сравнить условия кредитования в нескольких банках. В частности, стоит обратить внимание на размер процентной ставки, срок кредитования, пакет необходимых документов, возрастные ограничения, способы погашения и прочие условия.

4. Применить кредитный калькулятор. Для более наглядного примера стоит воспользоваться кредитным калькулятором. Он позволит рассчитать сумму переплаты и иные условия сделки, в том числе и размер ежемесячных оплат. В результате заемщик сможет оценить степень выгодности кредитного соглашения, заключенного на конкретных условиях. Однако стоит учитывать, что кредитный калькулятор предоставляет приблизительную информацию. Точные данные о размере ежемесячных оплат, переплате и прочих условиях можно будет получить только у менеджера банка.

Recently Published

article image
»

glossy stretch ceiling

В настоящее время абсолютно все знают ...

article image
»

такси в турции

Анкара – второй по величине город ...

article image
»

застекленные беседки

Рольставни для дачи это значимый и ...

article image
»

доставка из китая в россию сайт

Ни для кого не секрет что в Китае ...

article image
»

аутсорсинг персонала на склад

Грузчики в Тольятти не только ...

article image
»

лист цветной металлопрокат

Лидер металл трейдинга предлагает ...

article image
»

купить 2 комнатную квартиру в рязани

Улица Большая Академическая ...

article image
»

курьер на авто

Что позволит сделать покупку в ...

article image
»

телефон купить лнр

Если вы желаете сменить смартфон и не ...