The New Stuff

Что такое кроватки маятники?
1152 Views

Что такое кроватки маятники?


В широком ассортименте представлены детские кроватки маятники Кубаньлесстрой с различным функционалом и ценовыми категориями. Эти классические изделия вписываются органично в любой интерьер. Выполнены кровати из натуральной древесины – массива бука. Обрабатывается мебель экологичными красками и лаками, которые безопасны для ребенка. Кроватки для новорожденных имеют полозья или маятниковую систему для укачивания, многие изделия имеют колесики для передвижения по комнате. Отдельные модели комбинированно оснащены колесами и полозьями. Кроватки Кубаньлесстрой снабжаются для хранения вещей и белья выдвижными ящиками. Они имеют направляющие с блокираторами, чтобы ящики не выпадали. Передний бортик опускается для удобства укладывания ребенка. По мере взросления ребенка бортик снимается и кровать превращается в диван. Дно кроватки регулируется по высоте.

 

Что предлагает компания?

 

Модельный ряд компании включает кроватку трансформер, которая имеет выдвижной ящик на направляющих. Передняя стенка устанавливается на разных уровнях. По мере роста ребенка эта модель трансформируется в диван или полноценную кровать 140см длиной. Кроватка бренда для новорожденных не имеет острых углов. Фурнитура устраивается таким образом, чтобы не поранить ребенка. Отдельные модели снабжены силиконовыми накладками. Они будут полезны, когда будут резаться зубки у малыша. Мебельная фабрика специализируется на производстве детской мебели, вся продукция производится в соответствии с ГОСТ. Продукция за высокое качество награждалась неоднократно на мебельных выставках и конкурсах. Кубаньлесстрой высаживает ежегодно десятки тысяч деревьев, возвращая долг природе.

Что такое кроватки маятники?

Какие кроватки для новорожденных выпускает компания?

 

Заботясь о потребителях, компания совершенствует качество и технологии выпуска продукции, что подтверждается наградами. Мы профессионально собираем мебель для детей. Для новорожденных естественно дольше времени проводить во сне. Здоровый сон – условие гармоничного развития. Он в это время растет и анализирует полученную информацию. Кроватки для новорожденных должны быть безопасными и комфортными. Мы предлагаем различные варианты таких кроваток на официальном сайте компании. Простые деревянные кроватки изящны и легки. Модели обладают лаконичным дизайном, легко переставляется в любое место. Кроватка обладает полозьями и колесами. Кроватки с продольным маятником дают возможность плавно и тихо укачивать новорожденных. Для малогабаритных комнат есть изделия с поперечным маятником, которые занимают меньше места.

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...