The New Stuff

Где найти лучшие материалы для отделки?
1241 Views

Где найти лучшие материалы для отделки?


Среди отделочных материалов, которые применяются в ванной комнате, пальма первенства принадлежит кафельной плитке. Строительный рынок сегодня предлагает плитку для ванной от различных производителей, которая может даже небольшую ванную комнату превратить в творение дизайнерской мысли. Популярность кафеля связана не только с разнообразием фактур и цветовых решений, но и с отличными техническими характеристиками. Основное условие, которое предъявляется к плитке, — это высокая водонепроницаемость. К выбору материала следует подходить очень тщательно. Для пола ванной комнаты часто выбирают квадратную плитку и прямоугольную – для стен. Следует обратить внимание, что плитка для пола скользить не должна. Самым подходящим вариантом является шероховатый и матовый кафель который вы можете посмотреть у нас , размер плитки также имеет значение.

Как маркируется плитка?

 

Для пола подходит кафель большого и среднего размера, так как он обладает меньшим числом швов и минимизирует проникновение влаги. Самая приемлемая для пола маркировка АА, которая указывает, что кафель не подвержен износу и истиранию, позволяет применять в уходе разнообразные чистящие и моющие средства. Правильное толкование символов на плитке позволяет выбирать подходящую плитку для пола, потолка или стен. Наличие в маркировке ступни указывает, что плитка предназначена для пола, заштрихованный фон – плитка с повышенной износостойкостью. Чаще всего, подобную плитку применяют в местах большого пассажиропотока, для дома она не актуальна. Силуэтом ладони маркируется настенная плитка. Независимо от фактуры и цветового решения, определяется класс износоустойчивости плитки. Для домашних условий достаточно цифры 2 и пиктограммы в виде шестерни. Это означает, что по такому полу можно ходить босиком или в мягкой обуви.Где найти лучшие материалы для отделки?

Какой бывает плитка?

 

Коэффициент противоскольжения имеет большое значение в плитке для пола, обозначаемый в виде скользящего ботинка. Он варьируется от 1 до 4. В зависимости от способа изготовления, кафельная плитка делится на классы. Бикоттура означает глазированную плитку с двойным обжигом, эта плитка предназначена исключительно для стен. В процессе ее изготовления выполняется однократный обжиг, плитка приобретает прочность и применяется для пола. Когда на поверхность нанесена глазурь, плитка для пола не используется из-за невысокой устойчивости к истиранию. По прочности лучшей считается клинкерная плитка, специальная  технология позволяет сделать ее очень прочной и малопористой. Эту плитку производят в красно-коричневой гамме, пригодной для пола.

Recently Published

article image
»

услугу по открытию автомобиля

Если по каким-либо причинам ваш ...

article image
»

купить vidalista

Секс между мужчиной и женщиной, ...

article image
»

стоматологическое оборудование

Конечно, здоровье-это то, что нужно ...

article image
»

мотошкола категория а

Автошкола обучает вождению ...

article image
»

Задаётесь вопросом где взять займ без процентов?

Здравствуйте, задаётесь вопросом где ...

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...